id77

Category:

Чемпонат Европы по футболу. День седьмой

Здравствуйте уважаемые!
Сегодня как всегда было 2 матча. Об одном и говорить не хочется, ибо избиение младенцев. Одно соотношение ударов говорит о многом. То что делает Ирландия на этом турнире мне не понятно. Абсолютно без шансов. Счет мог быть и 5-0, и 7-0. Ну да ладно.
Чуть поподробнее хочется остановится на втором поединке Лазуревых на турнире.
Очень огорчен результатом....очень. Потому что играли 2 разные по классу команды. Хорваты молодцы, не сдались, но ничья абсолютно несправедлива....Италия доминировала на всех участках поля, играли и быстрее и мудрее и интереснее,но не повезло. :-( Там где тонко, там и рвется -единственная ошибка Кьелини стала результативной. Увы... плюс ошибся тренер, передержав Джовинко на скамейке.
Ну да ладно...надеюсь в последнем матче Скуадра адзурра отметится по полной, а испанцы с хорватами не договарятся о результативной ничьей
Оценки:
1.Джиджи-8. В пропущенном мяче никакой вины нет. Более того, не попади Манджукич в штангу, Буффон мяч бы вытащил
2. Джорджо-6. Увы, единственная ошибка перечеркнула прекрасную игру в обороне
3. Лео-7. лучше, чем в прошлом матче.
4. Даниэле - 8. Сыграл отлично, просто отлично.
5. Кристиан-7. Бестолково несколько. старательно, но бестолково
6. Эмануэлле - 7. Стабильно неплохо
7. Тиагу - 7. очень старательно, понравился и свою работу выполнил
8. Принц -7. уже лучше, мог забить, но увы.. Несколько замечательных передач, прибавляет
9. Архитектор-9. Показал себя во всей красе. Не только забил прекрасный гол со штрафного, но и полностью вел игру, плюс полностью нейтрализовал как своих опекуов, так и "наследника" Модрича.
10. Пентум I - 7. Уже лучше, старался терзать защитников, выполнял установку тренера, но пока безрезультатно. Загубил один момент, но есть прогресс
11. Питэр Пэн - 8. Второй мач Антонио мне активно нравится. Очень старательно и умно. Но вот заменить надо было минут на 10 пораньше - устал.
12. Тото-6. Увы, в игру не попал. Жаль.
13. АМ-8. Очень активно вошел в игру и понравился. Минут на 10 пораньше и Италия бы додавила. Передержал его Пранделли на скамейке...