id77
id77

Category:

Финал четырех ЦСКА-Барселона 1 половина матча

Только что закончилась первая половина финального поединка Евролиги 2012 года в Стамбуле.
Наш суперклуб (единственный кстати на всю страну по всем игровым видам спорта) армейцы Москвы встречаются с пирейским Олимпиакосом.  Прекрасный, заполненный до отказа зал (16 000), громкие болельщики, прекрасные литовские девушки в группе поддержки, суперзвезды на площадке, Ламоника в качестве судьи и Гомельский в качестве комментатора. Что еще надо? Только смотреть, наслаждаться и болеть!
Первая четверть была торжеством защиты, обе команды "забетонировали" подходы к своему кольцу. Но наши были чуть лучше - счет 10-7. Хорош Кириленко, отлично вошел Каун и Воронцевич. У соперника все на себе тянул Василис Спанулис.
Вторая четверть была порезультативнее. Хорош был Швед, в защите пашет Хряпа и Шишкаускас. В середине периода Милош Теодосич забил три 3-х-очковых бомбы подряд и поставил зал на уши! Мы ведем сейчас 34-22. Но расслабляться рано... У греков разыгрался Папаниколау, как всегда хорош Спанулис. Играют в защите жестко.....