Усик!!!!!
Здравствуйте уважаемые.
Только что боксер Александр Усик взял звание чемпиона мира в тяжелом весе в 3 категориях! В блестящем стиле победил классного британского тяжа Энтони Джошуа, причем на его родине в Лондоне на переполненном стадионе "Шпор"!
Настоящий чемпион!!!

Поздравляю его сердечно!
Усик хороший и правильный парень. Очень неглупый человек и цельная личность.
Еще раз поздравления ему лично и многочисленным фанам во всем мире.
Настоящая гордость Украины и всего постсоветского пространства!
Приятного времени суток.
Только что боксер Александр Усик взял звание чемпиона мира в тяжелом весе в 3 категориях! В блестящем стиле победил классного британского тяжа Энтони Джошуа, причем на его родине в Лондоне на переполненном стадионе "Шпор"!
Настоящий чемпион!!!
Поздравляю его сердечно!
Усик хороший и правильный парень. Очень неглупый человек и цельная личность.
Еще раз поздравления ему лично и многочисленным фанам во всем мире.
Настоящая гордость Украины и всего постсоветского пространства!
Приятного времени суток.