Category:

Хит-парад отечественной музыки из 2010-х. Год 2013

Здравствуйте уважаемые.
А мы продолжаем. В прошлый раз остановились вот тут вот:https://id77.livejournal.com/3489804.html
Ну и традиционно несколько композиций, которые не вошли в горячую десятку. Хотя даже эту самую десятку набирать уже проблематично. И чем дальше - тем все тяжелее. Но пока еще что-то получается :-)
Джиган - На край света, Бандэрос - Караоке, Сергей Лазарев - В самое сердце, DJ Smash feat. Vengerov & Bobina feat. Matuya & Averin & Kravets - Нефть, Максим - Небо-самолеты, 5sta Family - Буду с тобой

Ну и горячая десятка.
10 позиция Вера Брежнева-Хороший день

Константин Меладзе продолжил писать для своей будущей супруги и как результат - очередной довольно крепкий хит.


9 место Smash feat. Винтаж - Три желания

Хороший пример коллаборации. Они вместе выпустили нескольлко композиций довольно неплохих. В том числе и эту.


8 место Бьянка - Музыка

Это конечно совсем не мое, но я уже говорл, что Бьянку уважаю за самобытность. Если бы в песне оставить только припев - было бы лучше. Всем :-)))


7 место Винтаж - Знак Водолея


А это уже творчество самого А. Романоффа и Плетневой, без привлечения кого-либо :-)


6 место П. Гагарина-Навек

Не скажу, что это лучшая песня Полины Гагариной, но вполне пойдет.


5 позиция Dan Balan - Lendo Calendo

Последний, пожалуй, большой хит Дана Балана перед его долгой "спячкой", которая длится и по сей день.


4 позиция Глюкоза - Бабочки

Никогда не любил Глюкозу (Наталью Ионову-Чистякову), но 2 композиции мне вполне были интересны. Это одна из них.


3 место ВИА Гра - Перемирие

К. Меладзе набрал новый состав группы и сделал пару громких хитов. Это первый из них. Последний продолжительный всплеск группы ВИА ГРА, хотя главнsй их пик для этого состава будет в следующем году.


2 место Serebro - Мало тебя

Шикарная песня и просто отличный клип. Возможно, это вообще лучшее что было у группы. Буть им на первом месте если бы...


1 место Би-2 - Молитва

...не саундтрек к фильму "Метро". Обожаю эту песню, и, пожалуй, она самая любимая моя у Би-2.

Вот как то так.
Приятного времени суток.