Давненько такого крутого блока не видел!
Здравствуйте уважаемые.
Да еще и на последних секундах овертайма!
А центровой "Хит" Бай Адебайо хорош!!!
Приятного времени суток.
Да еще и на последних секундах овертайма!
А центровой "Хит" Бай Адебайо хорош!!!
Приятного времени суток.