Шатов, Смольников и Иванович официально покинули "Зенит"
Здавствуйте уважаемые.
Ничего не хочется лишнего говорить - просто хочу поблагодарить ребят! Олежка, Игорь, Бранислав золотыми буквами вписали свои имена в историю нашего клуба. им вседа будут рады и вседа будуть ждать.



Очень жаль что уходят (Бано уж точно еще миимум годик очень пригодлся бы), но время пришло... Уходят красиво, как настоящие чемпионы.
Спасибо вам парни что грали сердцем и бились за "Зенит"!
Удачи и здоровья!
Приятного времени суток.
Ничего не хочется лишнего говорить - просто хочу поблагодарить ребят! Олежка, Игорь, Бранислав золотыми буквами вписали свои имена в историю нашего клуба. им вседа будут рады и вседа будуть ждать.


Очень жаль что уходят (Бано уж точно еще миимум годик очень пригодлся бы), но время пришло... Уходят красиво, как настоящие чемпионы.
Спасибо вам парни что грали сердцем и бились за "Зенит"!
Удачи и здоровья!
Приятного времени суток.