А вот интересно, зачем такое делать заслуженным музыкантам? :-))
Здравствуйте уважаемые.
Я очень уважаю Дмитрия Маликова. Приятный, умный, юморной, самоироничный человек, хороший и качественный музыкант, который более 3 десятков создавал и создает по настоящему классные хиты.
Но вот иногда удивляюсь даже ему.
Вот смотрите, вполне годная хитовая вещь
Интересная, яркая,запоминающаяся и самобытная. Согласны.
Но на 1:34 мы с вами слышим сэмпл, который я где-то уже слышал. Порывшись в памяти, я вспомнил
Вот тут вот (1:14)
И меня удивляет - зачем это? Вот реально? Без этого сэмпла разве песня была бы хуже. Он вообще нужен в принципе?
Вот странно, честно....
Приятного времени суток.
Я очень уважаю Дмитрия Маликова. Приятный, умный, юморной, самоироничный человек, хороший и качественный музыкант, который более 3 десятков создавал и создает по настоящему классные хиты.
Но вот иногда удивляюсь даже ему.
Вот смотрите, вполне годная хитовая вещь
Интересная, яркая,запоминающаяся и самобытная. Согласны.
Но на 1:34 мы с вами слышим сэмпл, который я где-то уже слышал. Порывшись в памяти, я вспомнил
Вот тут вот (1:14)
И меня удивляет - зачем это? Вот реально? Без этого сэмпла разве песня была бы хуже. Он вообще нужен в принципе?
Вот странно, честно....
Приятного времени суток.