Новости, без которых ну вааще никак :-))
По прогнозам экспертов, скачки курса валют в России закончатся только с полным выводом рублей из обращения.
Славное начинание. Чтобы снизить нагрузку на учителей и затраты бюджета на образование, тысячи богатейших людей России отправят своих детей учиться за границу.
России удалось преодолеть зависимость экономики от цен на нефть. Вот сейчас, например, нефть растет, а экономика падает.

В сырной отрасли произошло полное импортозамещение. Теперь вместо французских сыров тракторами давят российские.
Золотые зубы россиян включили в золотовалютный резерв страны.
Борис Абрамович по ошибке отправил три миллиона долларов группе «Челси». На эти деньги ребята выпустили в один день 863 новых сингла.
Аналитики заявляют, что первый фильм без Козловского выйдет в 2048 году.
Историк моды Александр Васильев осудил дизайн военной формы французов в битве при Бородино.
В новом альбоме Оксимирона лингвисты нашли 68 древнеславянских слов, считавшихся вымершими.
Воры, пробравшиеся на комбинат массажных масел, выскользнули из рук полиции.
Из-за череды мировых сексуальных скандалов физруки теперь будут помогать подниматься девочкам на канат палкой.
Зоологи нашли новую породу диких кошек, которую еще ни разу не лайкнули в «Инстаграме».
Молодые российские программисты первыми в мире смогли заразить компьютер хламидиями.
Астрофизики из Хакасии в созвездии Тельца обнаружили планету, по всем своим характеристикам напоминающую дыню.
В музее эталонов украден эталонный метр, что вызвало резкий рост продаж поддельных рулеток.
Согласно последним исследованиям, наука в России держится только на отсрочке от армии.
Скрытый микрофон в очереди к логопеду позволяет создавать до 600 названий мебели «Икеи» в день.
Мим довольно разговорчив, если его ударить.
36 процентов людей, которые учатся целоваться на помидорах, представляют себе в этот момент какой-нибудь другой овощ.
Мужчины — единственный вид на Земле, способный переносить перепады настроения женщин.
Приятного времени суток.