Previous Entry Share Next Entry
"Реал" (Мадрид) - победитель Лиги Чемпионов 2016/17
id77
Здравствуйте уважаемые.
Только что закончился финал Лиги Чемпионов. Победу одержали сильнейшие - ибо если в первом тайме игра была равной, то во втором - испанский королевский клуб просто доминировал. Так что - все справедливо.  4-1. Дубль КриРо, Казимиро и Асенсио против гола Манджукича.

Поздравляю "Реал"! У них вроде требл, верно?
Конкретно в этом матче я болел за "Юве", а точнее за Джанлуиджи Буффона. Очень и очень хотел, чтобы он взял свой финал ЛЧ. Но увы :-(
Приятного времени суток.

• 1
Впервые в жизни болел за "Ювентус". Хотя нет, не буду себя обманывать, за "Ювентус" я болеть не могу, при моей большой любви к "Милану". Болел за Буффона персонально. Не сложилось, увы:((

Так тоже переживал именно за Джи-Джи. Но...Реал просто сильнее

Объективно, да. Но в одном конкретном матче каждый может выиграть у каждого. И первый тайм дал надежду, но на второй Юве просто не хватило сил.

Мне кажется - это ошибка Аллегри. Он переоценил физические возможности "Старой синьоры" и недооценил их у Реала. Возможно не стоило так бодро начинать

У "Реала" вообще игровая пауза была приличная, сил много было. Была, конечно, вероятность, что длительная пауза наоборот не в их пользу сыграет, но Зидан все-таки смог вывести на игру в оптимальной форме. Я еще во время чемпионата мира 2006 года предположил, что из него может получиться хороший тренер (в какой-то момент он фактически им был был слабовольном Доменеке и у него получилось неплохо) и похоже не ошибся.

Да, показывает практика, что получается очень классный тренер

Кубок Испании за Барсой. У Реала большой дубль: первенство Испании и ЛЧ

Точно! Сорри

Реал просто за уши судьи вытащили в финал, но конкретно в этом матче он был грандиозен, гениален и велик. Хоть и мерзкий Серхио Рамос испортил впечатление, совершенно ни на что не повлиявший нырок как плевок:( Я болельщик Юве)